Катерина
kittik
Катерина·Мама сына (4 года)

Доброе утро, девчонки подскажите где можно проколоть уши взрослому?

Комментарии

eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Угмк, прокалывает врач

Нравится Ответить
helga_pecha
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

ссылка

Я здесь прокалывала!

Нравится Ответить