Юлия
yulfinka
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем доброй ночи! Девчоночки,подскажите пожалуйста, со скольки месяцев ребёнку можно вводить белок? На сайтах по-разному пишут, где с 3х лет,где с 10 месяцев...🤷‍♀️ Более опытные мамочки,что скажете?

1

Комментарии

mamadvyxdetei
Наталья·Мама двоих (младенец)

Суп варю добавляю целое яйцо

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (1 год)

Моя аллергичная, но белок ввела около года. Вроде аллергии нет, но не нравится ей. Ест только в омлете или других блюдах.

Нравится Ответить
marinastef83
MarinaSt·Мама сына (1 год)

Я вводила белок яйца последними, первые были-творожок агуша. Вообще стандартная таблица есть для прикорма вообще. Педиатр Москвы рекомендовал нам и знакомым всем не спешить, только после 1года вводить. У всех малышей разная степень зрелость. Бывают недоношенные и тп... вообще, врача лучше спросить- ему виднее.

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

Я вводила месяцев в 8-9. Но. У меня ребенок не аллергик, также в семье таких нет. Поэтому мы не боялись.

Нравится Ответить