Ray
mam.regihka
Ray·Мама дочки (1 год)

Девочки есть ли тут кто рожал с тромбозом и роды были кс? (пкс, экс не важно), скажите пожалуйста наркоз общий был или в спину обычный при кс? Т

1

Комментарии

katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (1 год)

Мало времени прошло после последнего укола клексана, делали общий.

Нравится Ответить
mam.regihka
Ray·Мама дочки (1 год)

@katushka95kozlova аа поняла

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки-младенца

@katushka95kozlova расскажите пожалуйста как потом проходило восстановление и лечение тромбоза? У меня сейчас тромбоз и хотелось бы знать какие перспективы бывают.

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (1 год)

@lenaast напишите в личные сообщения, пожалуйста)

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (младенец)

Если нет противопоказаний , то спинальная анестезия . Это лучше с врачом говорить

Нравится Ответить