Яна
yanaaaa1
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки , если отравление пищей может быть темпа ? Я без температуры , с ребёнок ночью блеванула пару раз и сегодня днём температура.

Комментарии

love_76468
Юлия·Мама дочки (1 год)

Может. Я отравилась домашним лечо, рвало и 1 день темпа 38

Нравится Ответить