Мария
ms_jur
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, 180гр утеплителя это на какую температуру?

Комментарии

helga.kongo
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это зимой от -5 и ниже

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (3 года)

Зимний это, до -20 с флисом, в 0° жарко в нем будет, хотя бы от-5

Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына (1 год)

Вы Лесси смотрите? Покажите плиз какой?

Нравится Ответить
ms_jur
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamiyyya

Холодная осень и тёплая зима

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я взяла такой на холодную осень и зиму. Планирую надевать +5 -10

Нравится Ответить
ms_jur
Мария·Мама сына (1 год)

Я вот пытаюсь вспомнить у нас зима бывает ниже -10? 😂

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ms_smirmariya да вот же ж))) в прошлом году купила клёвый комбез 330 г, надели пару раз. Я же думала ребенок до года, не двигается, а все равно было жарко в нем.

Я не планирую брать теплее. А там по ситуации, если вдруг окажется, что будут морозы, возьму какой-то недорогой на овчине, чтоб можно было выйти при необходимости, я не планирую в -15 гулять

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Вообще считается зима, но мы такой носим холодная осень/теплая зима

Нравится Ответить
ms_jur
Мария·Мама сына (1 год)

А что под низ обычно? У меня ребенок подвижный очень + флис думаю потдевать если..?

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

@ms_smirmariya я не очень люблю кучи поддев поэтому лучше возьму комбез с большим утеплителем но чтоб под низ можно было одевать водолазку и колготки. Мы 180 примерно до -5-6 носим а дальше хуппа 300гр

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мне кажется уже на минус. От нуля

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы этой зимой носили

Нравится Ответить
orange69
tigra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если ребёнок подвижный то это зима, до -20 так точно) у нас дидриксон зима 180 🤷‍♀️ просто снизу если что флиску одевали когда холодно было

Нравится Ответить
orange69
tigra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ms_smirmariya, оооо лесси зимние очень крутые!!!! У них попа и коленки такие плотные что по асфальту кататься можно а дидрик дорогущий у нас был как из *опы) сейчас все подорожало конечно, я весной покупала со скидками или до карантина на эту зиму все, вышло очень дёшево Лесси

Нравится Ответить
orange69
tigra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ms_smirmariya, мы до -10 носили просто на термоподдеву, если выше -10 то флисовую кофту ещё

Нравится Ответить
ms_jur
Мария·Мама сына (1 год)

@orange69 я уже просрала хорошие скидки были в конце августа((( спасибо за отзыв)

Нравится Ответить