ольга
lena.lak
ольга

Девочки , от сильных срыгиваний 3 дня малышка кушает фрисовом. Проблемы с желудком и кишечником. Сегодня с 9 утра не спит совсем, кричит ,мучается, вся измотанная.не спит уже 13 ч почти. Можно ли ее покормить ночью кабритой? Или нельзя так резко переходить и что тогда делать

1

Комментарии

d_smotry
Дарья ·Мама двоих (младенец)

А фрисовом правильно заваривали?

Нравится Ответить
lena.lak

У нас уже эта проблема решилась операцей( теперь новые проблемы

Нравится Ответить
lena.lak

Был гэрб

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

Лучше резко не переводить?а у вас от фрисо проблемы?

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

@lena.lak, а возраст у вас какой?стул какой ?может животик болит,может газы?трубочку не пробовали?

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

@lena.lak, а давно перевели?А стул какой ?

Нравится Ответить
lena.lak

@janet-s недавно. Стул кислотный

Нравится Ответить