Екатерина
_mama_kroshki_
Екатерина ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, уже как несколько дней, больше не становиться, кожа в этом месте шершавая и шалушиться. Мы на СВ.

1

Комментарии

gierasimienok
Елена·Мама четверых детей

Это аллергия, как выше девочки сказала. Если пару дней назад появилось, а СВ вы кушаете постоянно, то не факт что на неё. Возможно, что-то поменяли, может порошок стиральный, может ещё что-то.... А эти места можно мазью помазать, ну и фенкарол или другое антигистаминное средство подавать.

Нравится Ответить
mamakostika_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Атопический дерматит .У нас так раньше было постоянно

Нравится Ответить
_mama_kroshki_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
_mama_kroshki_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

И что с этим делать??

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@ekaterinayushkevitch идти к аллергологу

Может смесь не подходит

И вообще св не очень для жкт

Нравится Ответить