Гульяна
m.gula
Гульяна·В ожидании первенца

Девочки, привет! Есть кто лежит во 2 роддоме, на следующей неделе в понедельник или в среду ложусь туда, если не начнутся схватки, если начнутся раньше лягу. Есть кто в моем сроке, как поняли что начались роды ? 🥰

1

Комментарии

asiat22
Ася·Мама двоих (младенец)

Схватки начнутся )) поймёте

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (1 год)

Поймёте 💯 😂.

Нравится Ответить
m.gula
Гульяна·В ожидании первенца

😂 наверно

Нравится Ответить