Юля
dobrova416
Юля ·Мама дочки (1 год)

После АКДС обязательно давать панадол или парацетамол? И свечи анальдим подходят?

Моя сироп панадол не пьет

1

Комментарии

petrywka95
Ирина·Мама сына (3 года)

Да, нам тоже наш замечательный уже бывший педиатр говорил обязательно давать.

Ни разу не давала. И не пригодилось бы. Так как ни температуры, ни других симптомов не было.

А вы смотрите по малышке. Просто так, для подстраховки, не нужно. Но, если будет что-то беспокоить, тогда уже можете дать.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

Свечи нет. Половину дозировки можно дать. Я нурофен давала. Врач говорила. Ребёнок сильно плакал от боли когда на давала

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Ни разу ничего не давала

Нравится Ответить
po__lina

Если температура или беспокоит место укола. Больше причин давать нету.

Нравится Ответить
tpmasha
Maria·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Нам говорил врач давать при температуре выше 38, и то сначала ему позвонить перед этим. Но ни разу не было темпы ...тьфу-тьфу

Нравится Ответить
tourtak.b
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я давала что бы обезболить

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В смысле Обязательно? Вы Индию делали? Панадол или парацетамол дают при температуре или как обезболивающее, но не с целью просто так на всякий случай. Анальдим - это сильный препарат и на всякий случай его лучше не давать, потому что он с димедролом и идёт вообще как скорая помощь при непадающей температуре. Уточните зачем

Нравится Ответить
dobrova416
Юля ·Мама дочки (1 год)

Нет не Индию, я помню что в те разы ничего не давала, а сегодня педиатр и в прививочном медсестра сказала обязательно после еды дать панадол или парацетамол

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@dobrova416 😲 я бы просто так не давала ничего

Нравится Ответить
dobrova416
Юля ·Мама дочки (1 год)

@a.perederiy2971 та вот и я давать не буду.

Нравится Ответить
odinskayay
Янетта·Мама сына (2 года)

Ничего не давала

Нравится Ответить