Мария
mashagoose
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску с лежачим положением, с хорошей амортизацией. Чтобы с ней можно было в лес съездить, по немецкой брусчатке погулять. И в идеале чтобы складывалась удобно, чтобы в машину в багажник засунуть.

1

Комментарии

natalidesign25
Наталия·Мама троих детей

@katkabu @mutti_s а какая между ними разница вообще?🤭

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки (1 год)

У нашей колеса надувные, не сильно трясет по брусчаткам и в лесу гоняем,только в этом то и разница

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Амортизация есть в Анекс Аир и проходимость хорошая.

Нравится Ответить
nika2091
Veronika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Britax B-Motion

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки-младенца

У нас joie mytrax, с мужем довольны как слон😁.

По всем параметрам подходит по вашему требованию☺

Нравится Ответить