Анастасия
nastya_itel
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Недавно был пост девушки про атопический дерматит у неё. Она писала про то,что самое главное это питание. Никто не сохранил случайно? Он был в популярном. Очень надо для подростка. Или может кто посоветует грамотного врача по этой болезни? У дочки мужа очень тяжёлая ситуация. Хочется помочь 🙏

1

Комментарии

ata_ta
Ольга·Мама сына (1 год)

Есть очень большая связь кишечника и атоп дерматита. Так что питание ещё как влияет.

Нравится Ответить
ata_ta
Ольга·Мама сына (1 год)

@pazuzu, ради Бога! Пусть будут все здоровы, я спорить не буду 😘

Нравится Ответить
nastya_itel
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@pazuzu больше спасибо за развёрнутый ответ

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (4 года)

Но там не дерматит

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (4 года)

@ata_ta

Вот эта девушка

Нравится Ответить
nastya_itel
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Так у нее указано,что она стоматолог детский

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (2 года)

Мне понравился Батин Артем в клинике Евромед кидс

Нравится Ответить