Татьяна
miss_nyuska
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, всем привет. Посоветуйте мне коляску, по собственному опыту. Живу возле парка Калининец. Будем гулять по внедорожью. Желательно не тяжелую. Спасибо всем)

Комментарии

miss_nyuska
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо всем!

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Анекс самый лучший вариант, у нас модель м тайп, по любой дороге можно проехать.

Нравится Ответить
olesyya.n
olesya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nikitinegor08
Елена·Мама троих детей

Индиго Камилла, вездеход, большие надувные колеса, на ремнях, мне очень нравится и не так дорого) 2 в 1.

Нравится Ответить
reshetnikova_ann
Анна·Мама сына (2 года)

Анекс спорт 💙

Нравится Ответить
katerok88
Екатерина ·Мама сына-младенца

aroteam cocoline 2в1 у нас была. Зиму гоняли по визу, норм. Мне кажется, главное, чтоб были колеса большие и надувные, ну и посмотреть в живую, покачать, чтоб "мягко" шла😀

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Люльку классическую на надувных больших колёсах. С амортизацией на ремнях. И недорого и норм. Свою вот продаём)

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Инглезина София была оба раза. Гуляли по лесу без проблем.

Нравится Ответить
albusik.bubusik
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Адамекс катрина 😍

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже адамекс Катрина, второго в ней катаю, амортизация на высоте!

Нравится Ответить
lobanovaekaterina712
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss_nyuska
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Скиньте ещё фото в личку или ссылку на объявление

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама дочки-младенца

Пользуемся Verdi. Довольны)

Нравится Ответить
fazylovaad
Алена·Мама сына (1 год)

Adamex barletta

Нравится Ответить