Анастасия
anastasiaovsannikova39
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого такое было, постоянная отрыжка воздухом? в субботу иду на фгдс

1

Комментарии

marusya2306
Маруська)·Мама сына (2 года)

Добрый вечер!Подскажите,что вам сказали на фгдс?Что может помочь от этой отрыжки воздухом?(

Нравится Ответить
marusya2306
Маруська)·Мама сына (2 года)

@anastasiaovsannikova39 мне де нол тоже помогает.2 года назад делала фгдс тоже было обострение гастрита пропивала его.А летом как началась такая отрыжка,первый раз такое было,тоже им спаслась.просто думала может ещё есть что.сейчас нет возможности фгдс сделать(

Нравится Ответить
anastasiaovsannikova39
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@marusya2306 у вас прошла эта отрыжка?

Нравится Ответить
marusya2306
Маруська)·Мама сына (2 года)

@anastasiaovsannikova39 по лету да,буквально через день после приема

Нравится Ответить
anastasiaovsannikova39
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Тоже хочу сдать

Нравится Ответить
anastasiaovsannikova39
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, а подскажите какой анализ вы на хеликобактер сдавали?

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (1 год)

У меня была. Начала обследоваться, нашли 2 вещи. Лямблии и хилакопилари бактери. Лечилась от этой дряни друг за другом, отрыжка прошла! Но я так и не поняла что из этого было виной

Нравится Ответить
anastasiaovsannikova39
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

А Фгдс вы делали?

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (1 год)

@anastasiaovsannikova39, нет, кровь и кал сдавала

Нравится Ответить
elenavf
Елена ·Мама дочки (3 года)

Было на нервной почве. И переросло в рефлюкс

Нравится Ответить