Амина
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Девочки , во время кд у вас вес уходил?

У меня нет

Комментарии

vgty
14:42·Мама четверых детей

Обычно +1 кг 🤬

Нравится Ответить
mika.95

У меня вес стоит сколько бы я не кушала в это время

Нравится Ответить
ami_d
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Либо стоит, либо наоборот прибавка

Нравится Ответить
petik.
🦦·Мама дочки (1 год)

У меня прибавка бывает

Нравится Ответить
iman.gjv
Има·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Кд?

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Критические дни

Нравится Ответить
iman.gjv
Има·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@redwitch314, ааа

Нравится Ответить
incognito_777
Хадия❤️👑·Мама двоих (младенец)

Вода задерживается в организме во время них, поэтому вес стоит

Нравится Ответить
a.eva
Мари ·Мама дочки (1 год)

Наоборот стоит вес.

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

У меня тоже

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

А после кд, уходит?

Нравится Ответить
a.eva
Мари ·Мама дочки (1 год)

@redwitch314, да , бывает отвес

Нравится Ответить