pregnancy_2021
pregnancy_2020
pregnancy_2021

Девочки всем привет, никто не отдаёт или не продает дивигель или дюфастон?😇🙂

1

Комментарии

anastasija_sm
Анастасия·Мама троих детей

У меня есть дюфастон. Оставался. Если нужен еще, напишите, я завтра в аптечке поищу))

Нравится Ответить
pregnancy_2020

О спасибо) посмотрите)😸

Нравится Ответить
lancik
Lana·Мама сына-младенца

Дивигель есть, больше половины пачки. Надо ток сроки посмотреть. Отдам за большую пачку дет. салфеток любую. Если ещё надо пишите...

Нравится Ответить
lancik
Lana·Мама сына-младенца

@pregnancy_2020 надо вам?

Нравится Ответить
pregnancy_2020

@elenkan, да заберу только на следующей неделе )

Нравится Ответить
lancik
Lana·Мама сына-младенца

@pregnancy_2020 напишите тогда

Нравится Ответить
lirika_j
Ани·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
pregnancy_2020

Добрый день)) если бываете в Челябинске, у заберу у вас)

Нравится Ответить
lirika_j
Ани·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

@pregnancy_2020 в Ленинском бываем, а дальше практически и не ездим. 21 с утра будем на Сельмаше например. На днях еще муж собирался в район ЮУРГУ, но в какой точно день не знаю.

Нравится Ответить
lirika_j
Ани·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
teateasun10
Ахметова Соня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pregnancy_2020

Спасибо! А вы в каком районе?

Нравится Ответить
teateasun10
Ахметова Соня·Мама дочки-младенца

@pregnancy_2020 Парковый2

Нравится Ответить
teateasun10
Ахметова Соня·Мама дочки-младенца

У меня есть дюфастон, отдам бесплатно

Нравится Ответить