St.
s.v.s.a.
St.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день

Посоветуйте комплекс хороших витаминов для детей ?)

1

Комментарии

boroutichka
Надежда·Мама сына (5 лет)

Я гарден лайф беру, «сырые» витамины, хорошо усваиваются. Вообще на айхерб много отличных вариантов. Мегафудс отличные

Нравится Ответить
rusanova.2509
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить