Дарья
darya.filippova
Дарья·Мама сына (2 года)

Девчонки,может кто в курсе,есть сейчас компенсация за оплату детского сада за первого ребёнка 20%? И кому она положена,малоимущим или всем?

Комментарии

irinazubareva2111
Irina Zubareva·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вообще то должны всё возвращать.Вы оплатили питание в этом месяце,а конпесация придет в следующем месяце в полном объеме за фактические дни когда ваш ребенок был в саду

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Город посмотрите. У нас нет этой компенсации. Только малоимущим.

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (4 года)

Малоимущим

Нравится Ответить
darya.filippova
Дарья·Мама сына (2 года)

Ну которым детские 317 рублей положены?

Нравится Ответить
svetlichnaya201612345
Лидия·Мама сына (2 года)

@darya.filippova да они... Малоимущих те кто на семью выходит меньше 10тыщи на человека

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (4 года)

@darya.filippova, да,да)

Нравится Ответить