IbratoyAlijanova
ibratoy
IbratoyAlijanova·Мама дочки (1 год)
post image

Ну и пусть левый глаз дергается... И все равно, каждая мама скажет, что дети - это счастье!❤️

25

Комментарии

asa2019
Зайнаб·Мама дочки (1 год)

ссылка в тему😂

Нравится Ответить
ibratoy
IbratoyAlijanova·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня с онлайн школой и болеющей младшей уже и правый глазик дёргается 😂😂😂

Нравится Ответить
asliddinovashaxnoza
Зебо·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это я🤪🤣

Нравится Ответить