123456
asdfg123456
123456·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девчат, подскажите. Куда или к кому можно сходить на узи, чтобы пол сказали? Кому на каком сроке точно пол смогли сказать? На первой б мне точно сказали на 12ой или 13ой неделе. В этот раз на первом скрининге не увидели.

Комментарии

fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 15 неделе идите, я сходила на 15, уже точно сказали, на 12 это не всегда достоверно, взбаламутят еще

Нравится Ответить
zarin.aa
Zarina·Мама дочки (1 год)

Руднева мне сказала на 12ой неделе что девочка у меня 😊

Нравится Ответить
lider9090
🌸звезда·Мама дочки-младенца

Тоже самое 🤗🤗

Нравится Ответить
hmf
HMF·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В гцрч Дудко на 12 неделе сказала пол)

Нравится Ответить
lider9090
🌸звезда·Мама дочки-младенца

Руднева в ИРМ мне правильно определила пол ребёнка на 12 неделе.

Нравится Ответить
sandarella
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Не определила, а угадала😂 варианта всего два ведь, легко попасть в яблочко ровно так же, как и ошибиться)

Нравится Ответить
sandarella
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Математика простая - вариантов всего два, поэтому угадать легко. Не ведитесь. Скольким Р сказала верно, столько же и тех, кому не верно.

Нравится Ответить
asdfg123456
123456·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Вот я тоже думаю насколько все эти именитые врачи стоят того. Стоит ли ждать очередь неделями (судя по слухам, сама ещё не проверяла, но говорят, что записи прям заранее делают)

Нравится Ответить
sandarella
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@asdfg123456 если не стоит вопрос о прерывании беременности в случае нежеланного пола, рекоммендую, доходите до второго скрининга. На 20й неделе вам любой узист назовет пол, с вероятностью 99%.

Нравится Ответить
misya
стикер
Нравится Ответить
asdfg123456
123456·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо! А где она принимает? И сколько стоит приём?

Нравится Ответить
misya

@asdfg123456 Медлайн в Аксай 3

УЗИ 5000

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Раченкова

Нравится Ответить