Гульназ
gul_naz
Гульназ·Мама дочки (1 год)

Девчат, может ли тест показывать 2 полоски если беременности нет?

Комментарии

greylife

Внематочная может быть. Или биохимическая беременность.

2 р хгч сдать нужно.

Если вдруг коричневая мазня (или алая) начнется, то по скорой в больницу.

При высоком хгч (более 1000) и отсутствии плодного яйца в матке велика вероятность внематочной.

При низком хгч (менее 100-150) нужно наблюдать и сдавать хгч дальше с интервалом 2 дня. Если падает хгч, значит биохимическая Б.

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Бывает

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

Один может,все-нет. На узи будет видно позднее. Хгч надо сдать в динамике-исключить внематочную

Нравится Ответить
gul_naz
Гульназ·Мама дочки (1 год)

А внематочную по узи тоже не сразу увидят ?

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

@gul_naz там скорее наоборот риск. Они еще не видят в матке и предполагают внематочную. А чтоб подтвердить-надо искать. Лучше поэтому для начала хгч сдать. Если растёт фигово,то уже методично ищут плодное яйцо

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gul_naz, сразу вряд ли внематочную увидят,вам надо сдать хгч в динамике и повторить узи хотя бы через неделю

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (4 года)

Бывает ошибочно

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Ошибка есть везде. Сделайте повторно тест

Нравится Ответить
gul_naz
Гульназ·Мама дочки (1 год)

Я уже сделала их несколько шт, в разные дни. Просто по узи не видно ничего. Сдала хгч.. Жду

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@gul_naz, 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нет, чудеса какие то😅

Тест реагирует на повышенный хгч, а он бывает повышен только при беременности.

Нравится Ответить