Ана
anna55593
Ана·Мама двоих (младенец)

Девочки ,кормила первый месяц грудью ,потом стало не хватать начала докармливать,но после смеси ребенок вообще сам не какает.Значит нам смесь не подходит да?

Комментарии

koksya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сын не пил воду, полностью на ИВ, но с одной смеси стул был жидко и часто, с другой запоры, потом нашли нашу. Ни запоров, ни ужасного запаха, ни мучений у ребёнка. Так что это не только вода

Нравится Ответить
anna55593
Ана·Мама двоих (младенец)

@koksya это так долго может длится срыгивание?

Нравится Ответить
koksya
Ксения·Мама двоих (младенец)

@anna55593 у меня очень активный мальчик. Он ест и сразу закусывает ногами🙈, либо начинает танцевать💪. Ну и тому подобное😁

Нравится Ответить
anna55593
Ана·Мама двоих (младенец)

@koksyaпонятно😄😄

Нравится Ответить
larisamir07
Поля·Мама троих детей

Чем больше пьёт воды ребёнок, тем регулярней ходит в туалет.

Нравится Ответить
nadyaka1987
Надежда·Мама троих детей

Педиатр посоветовал разводить смесь в чуть большем объеме воды.

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (3 года)

С ложечки/через шприц нурафена/не комнатной температуры, а более тёплую попробуйте

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (1 год)

Вода. Давать пить как можно больше. На смеси нужен допой

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (3 года)

Смесь более тяжелая, допаивайте водой

Нравится Ответить
anna55593
Ана·Мама двоих (младенец)

Проблема ,что не пьет

Нравится Ответить