Mikus'
mikasam30
Mikus'·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Какой лучше?

1

Комментарии

_a_st_
·Мама дочки-младенца

Мы были на нутрилак премиум,пошел диатез, перешли на НАН, аллергия пошла, сейчас взяла на пробу Винни и нестожен.

А так ещё пробовали нутрилак обычный, Нутрилон

Нравится Ответить
arhitype
Akesa·Мама дочки-младенца

У нас на нитрилак аллергия была, я по тупости думала что это цветение 🤦🏼‍♀️ перешли на нестроген щас на нем, все хорошо

Нравится Ответить
_limpak_
Елена·Мама сына (2 года)

Нам подошёл нутрилак правда гипоаллергенный, от нестожена аллергия была страшная, здесь индивидуально на мой взгляд, кому что подойдёт))

Нравится Ответить
jumagulova
А·Мама сына-младенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

Нутрилак премиум не пошел нам, 8 месяцев были на нутрилаке оранжевом, потом перешли на нестоген. И тот и тот хороший

Нравится Ответить
mikasam30
Mikus'·Мама дочки-младенца

@francy у вас св?

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

@mikasam30 было, потом отказался от груди и стали ив-шниками)

Нравится Ответить
mikasam30
Mikus'·Мама дочки-младенца

@francy да после смеси не хотят грудь 😢

Нравится Ответить