Людмила
milla.matvei
Людмила ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, а в гпц магазин или буфет есть, пожалуйста подскажите))?

Комментарии

z-tatka
Татьяна·Мама дочки-младенца

На втором этаже магазин.

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама двоих (младенец)

Девушка, вы на счёт кокона передумали?🤔

Нравится Ответить
mor_alenka
mor_alenka·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

На втором был возле узи)

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

а на первом нету уже?

около охраны?

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Есть,но там все втридорога😕

Нравится Ответить