Любовь  Давыдова
lubalafazan11
Любовь Давыдова ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Доброе утро, девчонки с какого месяца вы начали носить бандаж??

Комментарии

t.r.lukashenko
Татьяна Лукашенко ·Мама двоих (младенец)

Продам свой бандаж для беременных Anita ( Анита)

Размер L , чёрный цвет

600 грн, торг

Заходите ко мне в записи , там фото .

Нравится Ответить
t.r.lukashenko
Татьяна Лукашенко ·Мама двоих (младенец)

С 30 недели

Нравится Ответить
anja.tokareva
Анна Токарева·Мама сына (1 год)

Вообще не носила все 40 недель. Раз померяла, больше мешал

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Не носила

Нравится Ответить