Анна
anechka319
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, доброго вам утра 🌺встала с мыслью, что хочу испечь торт "красный бархат". Кто-то стряпал?) где покупали пищевой краситель?

1

Комментарии

svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Делала) в любом кондитерской магазине.

А вообще можно и без него чисто с какао. У меня мама категорически против красителя, для них делала чисто с какао

Нравится Ответить
nastyanastasia
Настя ·Мама дочки-младенца

Это самый вкусный торт 😭♥️

Нравится Ответить
nlucky
Ната 🐅🦂·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить