Надежда
sosnern
Надежда·Мама подростка

Девченки,что хорошо помогает от нервов,скоро экзамен в ГИБДД.Не знаю что пить.

Комментарии

lelik67
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Я пила персен. Мне знакомый врач советовал т.к этот препарат не влияет на реакцию. Можно ещё глицин попить.

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Помогает ездить по маршруту с инструктором, который знает на чем валят в том районе, где вы сдаете.

Нравится Ответить
sosnern
Надежда·Мама подростка

Да с этим то все норм,просто когда урок,начинаю нервничать,даже нога дрожит.Надо что-то пить,а что лучше не знаю.

Нравится Ответить