Ника
vkuzmenko.99.19
Ника·Мама сына-младенца

Девочки, как быстро вылечится? Дико болит горло, нос заложен, темпиратура 37.5 держится. Пока пью молоко с медом и горло полощу. Плюс антибиотик пью( назначили из за воспаление матки) который совместим с гв

Комментарии

dusina.2018
Екатерина Мишавкина·Мама двоих (младенец)

А какой вам антибиотик назначили? И даете ли что то ребёнку, что бы диареи не было с него?

Нравится Ответить
vkuzmenko.99.19
Ника·Мама сына-младенца

Трихопол. Ребенку не чего не даю но сама пью Хилак форте.

Нравится Ответить
tataarbaby
tataarbaby·Мама двоих (младенец)

Бабушка как то колой вылечила, полоскала горло

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Антибиотик давно пьёте? С медом осторожнее при ГВ. Полоскать перекисью пробовали...она хорошо бяку с горла убирает...

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (9 лет)

@vkuzmenko.99.19 ну тогда антибиотик должен и на горло сработать. Перекисью попробуйте...не бойтесь даже ребенку назначают.. или хлоргексидином..в принципе принцип один.

Нравится Ответить
vkuzmenko.99.19
Ника·Мама сына-младенца

@metrika__na_zakaz а перекись как то разводить надо?

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (9 лет)

@vkuzmenko.99.19 нет не нужно разводить...просто в ложку наливаете и полоскаете.

Нравится Ответить