Ольга
olga280797
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки , кого нибудь рвало от изжоги? Ничего не болит , не тянет просто изжога напала (

3

Комментарии

evgeniya33rus
Евгения·Мама сына (1 год)

Фу, как вспомню, аж плохо🤮

Нравится Ответить
olga280797
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот они прелести беременности ((

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки-младенца

Полоскало постоянно из-за изжоги недели с 35🤢

Нравится Ответить
olga280797
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да жесть

Нравится Ответить
gulnaz974
Гульназ·Мама двоих (младенец)

А ещё тошнота или диарея может быть признаком приближающих родов. Мне так врач мой говорил. Организм очищается сам

Нравится Ответить
olga280797
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Чистка началась в 38 где-то ещё , живот опустился, но изжога не пропала(( сыну мазала ножки доктором момом и от запаха такая изжога началась, что дошла до рвоты (((

Нравится Ответить
alnena_tesla
🌿 Алёна 🌿·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Регулярно рвёт от изжоги(((

Нравится Ответить
olga280797
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

😞ну вот

Нравится Ответить