Марина
buldyeva.marina13
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки поделитесь вашим меню для малыша нашего возраста, чем кормите вечером и перед сном, если нельзя пюре и йогурт и ряженку не пьет, т.к у нас пищевой дерматит на пюре я думаю?

Комментарии

quince
Катерина·Мама сына (3 года)

Я тоже смесь убирала в этом возрасте, и как то само перешло на 4хразовое питание: завтрак, обед, полдник и ужин. Т. Е. То что вы написали, я давала на полдник. Попробуйте заменить в виде сырников, пирожков, оладьев, фрукты в обычном виде, запить компот, чай, сок.

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что у всех на ужин, тем и кормлю. Обычно что-то мясное плюс гарнир. Перед сном ничем дополнительно не кормлю.

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

Едим в пол 8 вечера гречу с мясом и овощами или подобное.....

Нравится Ответить
olyagvr
Оля Гаврилова ·Мама дочки (2 года)

Омлет,ещё дочь очень любит макароны с сыром или гречку с молоком, котлеты из индейки, драники картофельные со сметаной, вареники с творогом или вишней

Нравится Ответить
diamire
Marusa ·Мама сына (1 год)

На ужин либо суп, либо второе - это крупа или макароны + мясо с подливкой или котлета. Ужин около пол7-7. Пюре не ест с года. Перед сном пьёт бутылку со смесью. А что вы имеете в виду под словом Пюре? Пюре овощное? Фруктовое? Мясное? Пюре в банках?

Нравится Ответить
buldyeva.marina13
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мы кушаем фруктовое пюре, хочу убрать, думаю на него пищевой дерматит

Нравится Ответить
angelina1234
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Ужином часов в 8, в 10 спать

Нравится Ответить
buldyeva.marina13
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Что на ужин?

Нравится Ответить
angelina1234
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@buldyeva.marina13, обычно тем, что меня есть из второго

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

Ужином только

Нравится Ответить
buldyeva.marina13
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Что на ужин?

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

@buldyeva.marina13 сегодня Греча с луковым соусом и курицей запечоной

Нравится Ответить