yasia
yasia
yasia·Мама четверых детей

Девочки доброго вечера , кто как поднимал витамин В 12? Какими витаминами? Быстро ли подняли, а то железо поднялся а витамин в12 упал

Комментарии

taro_onlain
Светлана ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Метилкобаламин от солгар

Нравится Ответить
aleksandra.sh
Александра·В ожидании первенца

У меня с такой проблемой столкнулся муж - кололи внутримышечно Цианокобаламин (витамин в12). Дозировку врач назначал.

Теперь как чувствует, что нахватает В12, сдаёт кровь и потом ставит уколы.

(Он чувствует нехватку по коже: шелушение на пальцах, которые не заживают; ранки в полости рта...)

Нравится Ответить