Хадижат
_xadidja_81
Хадижат ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
post image

Девочки врач прописала уколы в/в, вес то падает то вообще не набираю и кушать вообще не могу, чуть поем и сразу тошнит.

У кого так было?

Комментарии

zai555

Глюкоза с аскорбинкой и рибоксин )

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первое это что? Не могу разобрать.до аскорбинки че написано

Нравится Ответить
_xadidja_81
Хадижат ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Глюкоза

Нравится Ответить
asya.k
Asyа·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Но у всех разный организм, вы попробуйте, вдруг вам поможет. Вреда точно не будет

Нравится Ответить
asya.k
Asyа·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

У меня. Сильный токсикоз бывает всегда на беременность, сильно худею. Тоже капала глюкозу с аскорбинкой, но меня от неё ещё хуже тошнило, поэтому перестала.

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Уколы не назначали но вес у меня упал хорошо

Нравится Ответить