Юля
yulcha86
Юля·Мама дочки (4 года)

Девочки, скажите можно ли прийти к кардиологу без ребенка,для написания заключения? Недавно прошли экг и узи сердца. Я так понимаю ,что кардиолог просто должен нам написать бумажку об этих экг и узи... без ребенка напишет? Это для анестезиолога нужно(консультация кардиолога)

Комментарии

no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

Обычно нет. Нас всегда слушали, измеряли пульсомером. Они ещё смотрят внешне на ребёнка: синюшность и т.п.

Нравится Ответить
yulcha86
Юля·Мама дочки (4 года)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить