Д
ainaaaaaaaaaaa
Д·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если мальчику 07.07 исполнилось 3 года .А я подала только через месяц .в соцзащите плата будет с сентября сказали.за 3 месяца начислят мне?

Комментарии

babochka__05
Принцесса ·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить