Глория
aglagla_sergeevna
Глория·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите пожалуйста про «Остров Мечты»! Хотим в октябре на день рождения сына отвезти туда, ему 10 лет исполнится. Сейчас большие очереди ? Ну и вообще как там?

Комментарии

dimpl
Рима·Мама сына-младенца

Сестра была с ребенком на днях. Народу много (это в пятницу днем), в выходные наверное ещё больше. Везде где интересные аттракционы большие очереди.

Нравится Ответить