Ольга
olga.b.
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет) мне нужен торт на юге города! во Фрунзенском районе😃 желательно метро Международное,проспект Славы,Бухарестская. 👍🏼 посоветуйте плиз, чтоб вкусно и красиво 😍 #тортнаденьрождение #торт

2

Комментарии

ksuncik1988
Ксения·Мама сына (3 года)

ссылка

Есть доставка

Нравится Ответить
vero4ka3
Вера ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я на международной:) если ещё актуально -пишите 🤗 ссылка

Нравится Ответить
maximka22052014
Жанна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (4 года)

ссылка, есть доставка.

Нравится Ответить
jeolga
Ольга·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить