Галина
galinagolubova
Галина ·Мама двоих (младенец)

ДЕВОЧКИ ,ПРИВЕТ

Ужасно сыпяться волосы ?у кого была такая проблема ,что делали ?😑😘

Комментарии

malina17
Малина·Мама дочки-младенца

Ничего не сыпалось. Пропила курс витаминов с айхерб 👌

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки-младенца

Да у всех почти сыпятся) у меня до сих пор, ничего не делаю

Нравится Ответить
galinagolubova
Галина ·Мама двоих (младенец)

Я просто боюсь что скоро облысею ...лезут и лезут..расческа полная.И если рукой слегка провести в пучке то тоже лезут

..

Жуть

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки-младенца

@galinagolubova ну пока никто не облысел) попробуйте подстричься, если у вас не длинные волосы

Нравится Ответить
galinagolubova
Галина ·Мама двоих (младенец)

@mama.angela длинные

Нравится Ответить