Евгения
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

ссылка

Близится октябрь, а это значит снова сомнения. Почитав блог Татьяны Буцкой вроде все понятно и можно не переживать по поводу следующих выплат, но посмотрев большинство комментариев, опять начинаешь сомневаться..

Все звонят в соц.защиту своего города и всем поголовно говорят, о том, что надо продлевать в октябре, иначе «никаких вам денег не будет»

Девочки, Батайск или РО, кто звонил, кому что сказали? Сидеть и ждать пособий или собирать документы и идти в мфц 2 октября?

1

Комментарии

nastenka_001
Nastya_84892019·Мама дочки (1 год)

Наша история такая, в июле было 1.6, звонила в соцзащиту Азова, куда мы относимся. Сказали продлят автоматом, но на какой срок - уточняйте в сентябре. Июль, август, путинские приходили в полном объеме. В сентябре начала звонить снова в соцзащиту. Звонила больше недели, нереально было дозвониться. В итоге на днях дозвонилась, пробили нас по базе, оказывается нам продлили летом автоматом до наших 2х лет. Поэтому звоните и узнавайте

Нравится Ответить
iriinaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Звонила в соц, защиту продлили путинские до трёх лет, автоматически.

Нравится Ответить
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки (1 год)

@tanya23064, я звонила вчера с утра, прям с 8,как начали работать

Нравится Ответить
iriinaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

@tanya23064 на этой неделе. Вам по идее нет. Но лучше позвонить узнать.

Нравится Ответить
iriinaa
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (2 года)

Не продлили. Сдавала документы в мфц. В соцзащиту не дозвонится.

Нравится Ответить
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки (1 год)

Этим сейчас и занимаюсь, пытаюсь дозвониться в соц.защиту...

Нравится Ответить
01mila05
Людмила·Мама сына (2 года)

продлили автоматически не все пособия. Звоните и узнавайте. Нам продлили одно пособие до конца года. Второе пособие до 3 лет. А третье не продлили. Пришлось срочно собирать документы . У каждого разные даты получается

Нравится Ответить
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама дочки (1 год)

Ростов советский район звонила на прошлой неделе

Сказали что продлили до двух лет нам

Хотя когда звонила в июле то говорили что только до сентября продлили 🙄🤷‍♀️

Нравится Ответить
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына (1 год)

Нам не продлили

Нравится Ответить
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Каждый должен сам звонить и узнавать только за себя , так как всем по разному продлевают . Мне путинские автоматически продлили до трёх лет .и узнавать лучше на прямую в соц защите

Нравится Ответить
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

Нам на год продлили

Звоните и снова узнавайте, в МФЦ пойдёте и там тоже скажут продлили вам или подавать документы

Нравится Ответить
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить