Настёна Сердюк
ctena13630
Настёна Сердюк·Мама дочки (3 года)

Приветик. Девчат подскажите пожалуйста где хороший выбор в Челябинске шапочек детских на осень тепленькие?

Комментарии

oleseka.bu
Олеся·Мама троих детей

Магазин Детки на Марченко...очень большой выбор

Нравится Ответить
trbv
crimea_·Мама дочки (1 год)

H&M

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (3 года)

Рич фамили

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки-младенца

Сегодня купила в теплотехе

Нравится Ответить