Амина
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Девочки, что плохого в том что я хочу развиваться или слушаю аудиокниги?

Я хочу изучить, химию, физику, квантовую физику, несколько языков, историю

Но, мне сказали, что нужно было этим заниматься до свадьбы, типа бери хумш ма лел де, пора бы уже перестать читать книги и вырасти и это сказала мне моя подруга)

3

Комментарии

aqifah
mom🥀·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Заблокируй подругу

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подруга жжет)))) я на вашей стороне

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Спасибо, да она слегка недалекого склада ума)

Но, к счастью мы с ней уже не дружим)

Не люблю, когда люди которые были мне близки говорят гадости за спиной)

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@redwitch314, вот и хорошо)

Нравится Ответить
petruchka_89
~petrushka~·Мама двоих (младенец)

Да ну их Амина)нравится читай)делать то что положено абсурд

Ты проституцией не занимаешься на танцы не идёшь один ребёнок да и муж я знаю чуть других взглядов)насрать на мнение чьё то)эта подруга тебе озвучила то что она не сделала бы)но это уже не твои проблемы и не твоя жизнь а её)вааааа мне шас одного ребёнка и такого мужа

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Спасибо за поддержку, да муж у меня как и я из другой вселенной)

Нравится Ответить
petruchka_89
~petrushka~·Мама двоих (младенец)

@redwitch314, единствен совет дам)

Пока с детьми не спеши)пускай Адам подрастёт)развивайся пойди учится )читай!!!ходи в спорт зал танцы)

Нравится Ответить
myshkal
Мышкал🦦·Мама троих детей

Это конечно было до свадьбы😂😂

Нравится Ответить
myshkal
Мышкал🦦·Мама троих детей

Вот почему у меня нет близкой подруги)))Ю бохш хил йол са подруг,сай са техьиз канти дов докхаг ахч лур ду ша бехнер))))так что,не бывает подруг))А бывают завистливые крысы

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Ахах, как похоже у меня одна спросила ,давай я докажу, что он тебе изменяет, спорим на 1000 рублей,и я его проверю)

Нравится Ответить
myshkal
Мышкал🦦·Мама троих детей

@redwitch314 моя (подруга)то хотела с ним общаться)))поэтому предлагая деньги другой)

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ял ез хьо Мари яхан аьл? Приход тух хьай подругах)

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Тер ду, главное я всю жизнь много читаю и читаю фэнтези, фантастику и иногда научную это никого не напрягает, мне это наоборот дает много тем общих для бесед с мужем)

Нравится Ответить
daraeva_29
Мадина·Мама сына (1 год)

А что, после свадьбы жизнь заканчивается?? Ещё как нужно развиваться! Мечтать и добиваться целей!

Мне очень жаль твою подругу.

Нравится Ответить
lill_y

Автор, мне кажется, вам нужно «вырасти» из такого круга друзей/подруг😉 Взрослейте, переходите на новый уровень

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

У меня такая одна подруга, из прошлой компании, муж ещё давно запретил с ними контактировать

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама троих детей

Я тоже интересуюсь всем по чуть-чуть. Начала смотреть серию фильмов про космос, звезды и другие планеты. И узнала много интересного и нового.

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Вот, я слушаю книги Стивена Хоккинга о Вселенной очень интересно

Нравится Ответить
mrmsmbv
byuisa·Мама сына-младенца

а детей учить кто будет?) в школе дицнаг дицлой ц1а баьхкч ше ден, нанна т1е доьд бер

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Вот именно

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама троих детей

Ты все правильно делаешь! Никого не слушай. И держись по дальше от такой подруги, ничего хорошего она тебе в будущем советовать не будет. Никогда не поздно чему либо учится. Все что ты знаешь, ты можешь передать своим детям, знания в какой либо области.

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, я так и сделаю) мне уже надоело терпеть)

Нравится Ответить
jecksa
M’ell.·Мама сына-младенца

Ахах, я как в декрет пошла перестала говорить на русском и читать, теперь проблемы с окончанием )) читать надо !

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

Вот именно,и ты просто можешь себя перенести в другой мир забыть о проблемах, особенно в мир фэнтези

Нравится Ответить
liyayang
LYY·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как раз таки мы и растём, читая книги. Развиваемся. Ваша подруга либо завидует, либо недалёкого ума человек😅

Нравится Ответить
liyayang
LYY·Мама двоих (1 год, 2 года)

@redwitch314, вот скажите, и зачем вам такая подруга? Я свела на нет общение со всеми такими «подругами». Сейчас у меня только одна, за то она самая хорошая и преданная. Всегда во всём поддержит и даст дельный совет. А главное, она разделяет все мои взгляды

Нравится Ответить
redwitch314
Амина·Мама сына (2 года)

@liyayang у меня так две подруги, и они очень умные девушки)

Но, иногда бывает нахожу людей, с которыми нет ничего общего

Нравится Ответить
liyayang
LYY·Мама двоих (1 год, 2 года)

@redwitch314, от таких нужно отдаляться

Нравится Ответить
nnnnnnnnn98

Нет в этом ничего плохого. Развивайся рожай детей.

Валлах1и тебе пригодится все это .

Нравится Ответить