Гузель
guzik_nk55
Гузель ·В ожидании первенца
post image

Всем привет! Девочки эксперты😉😜. Кого вы видите на фото?))) Сегодня был скрининг первый, конечно же пол не сказали. Может вы кого предскадите? ❤️❤️😘😘😘😘

8

Комментарии

umka773
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Как определили что девочка?)

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девочка

Нравится Ответить
nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

Девочка, конечно💓

Нравится Ответить
anna_444
Anna·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочка, по бугорку, я сама определила пол на первом скрининге, все совпало

Нравится Ответить
nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

@tatka77705, у вас ножка закрывает то самое место, не определить)

Нравится Ответить
rani_000
Rani·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_444
Anna·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@rani_rani похоже на девочку

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне кажется, что девчонка

Нравится Ответить
guzik_nk55
Гузель ·В ожидании первенца

Спасибо спасибо всееееимммм❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
miss.osipova90
Женя ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Блин,как вы так распознаете)))🤗 где этот бугорок?)))

Нравится Ответить
69mariii
Мария·Мама троих детей

Девочка )

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки-младенца

Доча)

Нравится Ответить
zhenyaandreeva
Женя·В ожидании первенца

Девочка,вроде бы)

Нравится Ответить
guzik_nk55
Гузель ·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Напишите потом пожалуйста, как точно будет известно)) я тут девочкам иногда писала, оказывалось правдой) у меня вторая девочка будет, именно такие писи были на УЗИ 😂🤭🤭но мало ли

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@rani_rani да)))

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@zhopa_s_ruchkoi это не нога😂

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@kris_ishutina конечно)))

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Половой бугорок ниже 90*

У мальчиков пипка стоит

Нравится Ответить
guzik_nk55
Гузель ·В ожидании первенца

Спасибо спасибо спасибо))))))). Я это хотела услышать

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Девочка 😉

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Это девочка

Нравится Ответить
dormidontovna
Маруся·Мама троих детей

Не высветилось это место, чтобы определить

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·В ожидании первенца

Ну как бы это , можно фото между ног🤣

Нравится Ответить
guzik_nk55
Гузель ·В ожидании первенца

Как-то писали тут обсуждая фото узи что вот там в конце животика '' пипирка'' (как отррсток ) что у мальчиков она вверх смотрит а у девочек параллельно ногам

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·В ожидании первенца

@guzik_nk55 тогда это девочка)

Нравится Ответить