Dashenka-happy
dashenka-happy
Dashenka-happy·Мама дочки (1 год)

Девочки 🆘

Как проявляется Атопический Дерматит???

Комментарии

dashenka-happy
Dashenka-happy·Мама дочки (1 год)

@lavandaarh, @lina.12.19826, @dudinakatya1989, поняла, спасибо

Нравится Ответить
dashenka-happy
Dashenka-happy·Мама дочки (1 год)

@lina.12.19826, А если без пятен? Просто суховатая кожа, на ручках на локтях и чуть по бокам животика? @dudinakatya1989, нет не чухаеться

Нравится Ответить
aksin_ja
Ксения·Мама сына (2 года)

У нас были очень сухие кисти рук, щеки и на животике сначала пятнами а потом сухое. Пользовались эмолентами и стало намного лучше а потом прошло

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына (1 год)

Оно у нас не чесалось, относительно "без пятен" не скажу,может просто сухая кожа,нужно эмуленты наносить.Но это лучше к педиатру,а дальше при необходимости к дерматологу

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Значит просто сухая кожа ,потому что АД чухаеться это его главный признак ,видео Комаровского смотрела тоже

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ещё один из первых признаков ребёнок тело чухает

Нравится Ответить
sedafeda
Zam·Мама дочки-младенца

что значит чухает? чешется?

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына (1 год)

Красные пятна,со временем бледнеют,сухие,на ощупь как покрыты корочкой.Могут быть сразу как пятно размером с 10-25 коп.монетой или же сыпь,перерастающая в пятно

Нравится Ответить