Анастасия Иванова
anastassyakaralkowaa
Анастасия Иванова·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девочки! Ребенку 1.8 просились на горшок без проблем и ночью не писались более 3 месяц, а в последнее 4 дня ни в какую не садится на горшок и не просится. Может у кого такое было? Как с этим справиться ?

Комментарии

__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Откат. Часто бывает когда рано приучился

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Откат. Такое бывает. Ничего не делать. Ждать пока опять пазлы сойдутся

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

У нас так. Правда, мы только днём без подгузника были. Вчера писялась весь день. Откат какой-то (

Нравится Ответить