Мария
mary_barinova
Мария·Мама дочки (4 года)

Доброе утро) девочки в какой одежде сейчас ваши детки гуляют в садике, если можно с фото, че то я не понимаю, что одевать и покупать(

Комментарии

nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (3 года)

Мы уже софтшел

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalika17
Наталья·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Фото нет. В куртке Густи. Ветровка. Под ней флиска. Пока джинсы только. Куртка подобная у меня на продажу в последних постах. Вот думаю ветровочные штаны нужны или нет.... Пока не купила

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить