Аня
kusnneranna1
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, у ребенка панос! Каждые два часа, жидко со вчерашнего дня! Ничего нового не вводила в прикорм! Аппетит хороший, температуры нет, играется! Что ж это такое, что ему можно дать?!

Комментарии

kusnneranna1
Аня·Мама сына-младенца

Думаю ничего серьезного

Нравится Ответить
aruuuuuuuu
Aru·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Гидросек

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама сына (1 год)

Может на зубки

Нравится Ответить
kusnneranna1
Аня·Мама сына-младенца

Тоже думаю на зубки, не знаю прям 🤷

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (1 год)

Смекта

Нравится Ответить