Natali
natali201010
Natali·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен совет. У малышки сегодня начался насморк. Что в таком возрасте можно капать?

Комментарии

kirichenko.juliett
Yu.Liia·Мама сына (2 года)

Пробовала много чего, мне больше понравился хьюмер в монодозах

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Промывать росик физраствором и давать пить как можно чаще

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (младенец)

Вроде проторгол 1% можно, по капле 3р в день.

Но я просто капала аквамарис и убирала ватными туругдочками или аспиратором

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Аквамарис, и аспиратором вытянуть. Если заложен то називин(но без фанатизма).

Нравится Ответить