Салихат
salechka
Салихат·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте самую хорошую смесь по составу 🙏

Комментарии

__fatimka__1990__
Фатима ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смотря по бюджету , если можете то ненни на козьем молоке

Если нет , то нистожен тоже на козьем👍🏼

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама двоих (младенец)

На козьем молоке.

Я своему старшему давала Нэнни, а так же есть и другие смеси на козьем молоке😍

Нравится Ответить
abakarova.uma
Умка ·Мама двоих (младенец)

Нэнни гипоаллергенная ,симилак тоже хорошая ,я малютку девочке давала она ей подошла и не стала менять

Нравится Ответить