Елена
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите,может кто то сталкивался.Малая начала психовать очень сильно когда находится в памперсе,особенно дома. Истерит,орет ,пытается его с себя снять. Пробовала уже менять фирмы подгузников ,та же история. Что вообще делать, ладно днём без них можно обойтись, а ночью😕?

1

Комментарии

tatabelka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если не хотите вытирать лужи пока не ходит на горшок, то можно тренировочные трусики попробовать, они хлопковые, но не промокают

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

А где их можно купить?

Нравится Ответить
tatabelka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elenakurt я заказывала в интернете

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Также, и на горшок садиться не хочет, надоело уже лужи вытирать

Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Тоже был такой период. На ночь одевала только после того как засыпал.

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки (2 года)

Пробуйте на горшок сажать. Это один из признаков что готова.

Нравится Ответить
allysha
Алла·Мама сына (1 год)

Я зняла в 1,5, бо почалась істерика , вночі підстиляла пелюшку через 2 місяці перестав пісяти вночі

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

У нас с нами спит и крутится всю ночь как юла, не представляю без памперса жизнь)особенно ночную)

Нравится Ответить
allysha
Алла·Мама сына (1 год)

@elenakurt, у брата все ліжко в непромокабчому матрасі

Нравится Ответить
irinabondarenko1122
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У нас горшок с 5 месяцев поначалу держа на руках спускала а потом сам начал просить

Нравится Ответить
nazarenkodi
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас так,аж вырывается

Это не в памперсе дело, просто голожопить хочет)

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

Блин, у меня часто голожопит дома, но она мне такие сюрпризы грязные делает )))) я потом мою квартиру пол дня)

Нравится Ответить
nazarenkodi
Диана·Мама дочки (1 год)

@nazarenkodi днем когда спать ложится,ложу пеленку непромакаемую,но не писяет сквозь сон на нее

Просыпается, и сразу же высаживаю ее на горшок и говорю пись пись пись и сразу идет в туалет

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

@nazarenkodi, надо предлагать значит

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Может к горшку готова?

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

Это может быть знаком?) Надо ее пробывать знакомить тогда. Спасибо

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

@elenakurt, я не знаю 🙈мой не снимает и к горшку не готов пробовала с 1.1 до 1,5 он не разу не сел, я сажаю минут 2 сидит и встаёт, не понимает ещё.

Но возможно это знак🤷‍♀️ попробуйте горшок.

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

@jullia_s, Ага, буду завтра знакомить

Нравится Ответить
irinabondarenko1122
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня со старшим така я же история то поначалу вписывался а потом начял просыпатся на горшок.а с младшим их не одевали только зимой на улицу

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

Надо предложить горшок.А во сколько начал просыпаться ночью на горшок?

Нравится Ответить
irinabondarenko1122
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@elenakurt с 10 месяцев

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У нас тоже начала снимать дома ходит без ,на ночь и на улицу одеваем

Отвлекаем или сразу качаем

Попробуйте одеть когда будет спать

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@elenakurt, если не получается стянуть самой ,бывает аж рвёт и кричит пи пи и нужно срочно снять 😀🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки (1 год)

@burdina, вот даже сейчас истерика была, начала укладывать, она орет, срывает его, сняла с неё.Она и уснула сразу🤪

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@elenakurt, попробуйте позже одеть или готовьте много пелёнок 😂

Нравится Ответить