Анна
annettt
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аквалор для детей после садика: спасение от болезней?

Девушки, видела, что некоторые мамы после садика детям пшикают аквалор.... что думаете? Спасение от болезней? Мы два дня в сад отходили🤦‍♀️

1

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вряд ли. Купать с солью как вариант. Свекровь тоже топит за постоянное умывание и промывание. Я не парюсь

Нравится Ответить
annamashenskaia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Лор советовал промывать физраствором и горло хлоргексидином полоскать дома после сада сразу

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (3 года)

Мы по приходу домой умываемся , нос морской водой ... только потому что уже сухо в группах и в носу у дочки корки и пыль 🧜🏼‍♀️

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Честно скажу - это не помогает))) я тоже промывала нос дочке после садика, на 3й день заболела она

Нравится Ответить
anyta0286
Анна·Мама двоих (младенец)

Профилактика. Тоже своему нос так промываю да и себе тоже после посещения каждого общественного места, где было многолюдно

Нравится Ответить
masemka
Настя·Мама сына (4 года)

И мы всегда промываем, это по сути чистая морская вода

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама двоих (младенец)

Дома всегда прыскаю после сада. Промывка никогда не будет лишней

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (4 года)

Аквалор это ж соленая вода, поскольку в саду очень сухой воздух то увлажнение не помешает.

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·Мама сына (3 года)

Морсы и витамин Д даю чтобы поддерживать иммунитет и просто это вкусно)

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я думаю это дичь! В носу есть естественные бартеры против всякой дряни. И если его часто мыть, то смываешь ты эти самые полезные барьеры. И вот пшик. Куда это все попадает? Правильно, дальше по носоглотке🤦‍♀️

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (3 года)

Мы вчера выписались вообще без признаков и сегодня забрала с кашлем. Один день,блин.

Нравится Ответить
elenakravchi1995
Елена·Мама сына-младенца

Профилактика)

Нравится Ответить
zhu_zha
Zhu Zha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется лучше витамин с, д давать чуть побольше

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (2 года)

Лор говорил мыть руки, мыть лицо, мыть горло и мыть нос

Нравится Ответить
aleksandraru
Александра·Мама сына (3 года)

Нам тоже самое говорил, прям после сада промывать нос

Нравится Ответить