Дарья
darenush
Дарья·Мама сына (4 года)

Девочки, есть среди Вас или Ваших знакомых кто-то кто получил кешбек от правительства за отдых по России?

1

Комментарии

bananchiki
Пользователь·Мама сына (1 год)

А что за кешбек такой

Нравится Ответить
darenush
Дарья·Мама сына (4 года)

Это программа от государства она ещё действует, если планируете путешешествие по России посмотрите условия на сайте

Мир Путешествий

ссылка

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У коллеги мама 7 тыс

Нравится Ответить
darenush
Дарья·Мама сына (4 года)

Дело в том, что мы делаем сюжет на тв об этом. Спросите может захочет поделится мнением. Заранее спасибо

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@darenush спрошу. А какой канал? Если не секрет

Нравится Ответить
darenush
Дарья·Мама сына (4 года)

@angelsong,

Дума. Тв

Не Малахов 😁

Канал госдумы я переодически там выступаю тк я турагент с многолетним опытом

Нравится Ответить