Tina Volkova
tinavolkova.ru
Tina Volkova·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что нибудь от свежих шрамов ?🙏

1

Комментарии

ksenitaa
Kseniya·Мама сына-младенца

Дерматикс, великолепно работает на свежих шрамах и шрамах 20 летней давности.

Нравится Ответить
belaya.mamba
Анастасия·Мама сына (2 года)

А в инструкции пишут, что до 2 лет если шраму, то поможет...мужа оперировали уже почти 4 года назад. Вот и интересуюсь. Вам помогло, значит, при старом шраме?

Нравится Ответить
ksenitaa
Kseniya·Мама сына-младенца

@belaya.mamba, да пробовала на шраме, которому реально лет 20. Наносила дерматикс 1 месяц, рубец стал менее выпуклым, пальцами практически не ощущается, визуально заметен. Больше не использовала, тк результат меня удовлетворил. Пользовалась ради эксперимента. У мужа после удаления образований на лице были свежие шрамы, после использования дермакса не осталось ни одного следа от рубцов.

Нравится Ответить
maribri
Maribri·В ожидании первенца

Пластические хирурги рекомендуют ФЕРМЕНКОЛ!)

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Контрактубекс👍🏼

Нравится Ответить
moomin_mama
Муми-мама 👻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую. Мазала как следует после рассечения на переносице, прошло два года - шрама нет. Изначально шрам был белый, видный

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·Мама сына (1 год)

Клирвин

Дёшево но действенно

Нравится Ответить
alissskaa
Алеся·Мама двоих (младенец)

Контрактубекс, а ещё недавно наткнулась на тейпирование, объясняют очень убедительно

Нравится Ответить
tinavolkova.ru
Tina Volkova·В ожидании первенца

Тейпирование от шрамов?

Нравится Ответить
alissskaa
Алеся·Мама двоих (младенец)

@tinavolkova.ru, да, и от шрамов тоже

Нравится Ответить
jana-yana2007
Луценко Яна·Мама дочки (3 года)

Солкосерил мазь

Нравится Ответить